×

Уведомление членам ТСН "Репино"

Правление ТСН «Репино» приглашает Вас принять участие  в годовом общем собрании членов ТСН «Репино», которое будет проводиться в форме очно - заочного голосования в период с 19 июня 2023  г. по 29 июня 2023 г.  

Очное обсуждение вопросов повестки дня состоится 19 июня 2023 года в 18.30 ч.  во дворе дома № 45 по ул. Репина г. Ульяновска (спортивная площадка). Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания.

Принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводиться после очного обсуждения вопросов повестки дня путем оформления письменных решений членов ТСН «Репино».

Члены ТСН «Репино», не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня, вправе принять участие в общем собрании путем передачи оформленных решений по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, д. 49, офис 223 — урна для голосования.

Бланк бюллетеня для голосования будет предоставлен Вам старшим по подъезду перед началом голосования и/или бланк бюллетеня можно получить в период голосования в РКЦ ТСН «Репино» по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, д. 49, офис 223, в часы работы РКЦ.

Дата начала голосования:  19 июня 2023 г. в 18.30 ч.;

Дата окончания голосования - приема решений (бюллетеней) членов ТСН «Репино»: 29 июня 2023 г. в 17.00 час.

Принятые Вами решения (бюллетени для голосования) по вопросам повестки дня просим передать в РКЦ ТСН «Репино» по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, д. 49, офис 223 – урна для голосования, в часы работы РКЦ в период с 20 июня 2023 года по 29 июня 2023 года, или старшему по подъезду.

Итоги голосования — протокол годового общего собрания членов ТСН «Репино» будет размещен в РКЦ и на сайте ТСН «Репино» в течение десяти дней с момента окончания голосования.

ПОВЕСТКА  ДНЯ:


1.   Выборы председателя и секретаря годового общего собрания членов ТСН «Репино».
2.   Выборы счетной комиссии годового общего собрания членов ТСН «Репино».
3.   Утверждение отчета об исполнении сметы доходов и расходов за 2022 год с заключением ревизионной комиссии ТСН «Репино».
4.   Утверждение сметы доходов и расходов на 2023 год ТСН «Репино».
5.  Наделение правления полномочиями принимать решения от имени всех собственников ТСН «Репино» о благоустройстве земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома и которые относятся к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе о размещении, об обслуживании и эксплуатации элементов озеленения и благоустройства на указанных земельных участках, в соответствии с инициативными проектами (в случае реализации инициативного проекта на указанных земельных участках)».
6.   Исключение из члена правления ТСН «Репино».
7.   Смена членов правления ТСН «Репино»;
8.  Установка металлических решеток на все отверстия ведущие в подвальные помещения 8 МКД, входящие в состав ТСН «Репино»;
9.  Определение места хранения протокола общего собрания членов ТСН «Репино».

Количество голосов, которым обладает каждый член ТСН «Репино» в многоквартирном доме на общем собрании, соответствует доле (кв.м), находящейся в его собственности (1кв.м. равен 1 голосу).

Для ознакомления с информацией и материалами по данному общему собранию членов ТСН «Репино» Вы можете обратиться к инициатору проведения собрания – правлению товарищества по адресу: г. Ульяновск,  ул. Репина, д. 49, офис 223, с 15 час.00 мин. до 17 час. 00 мин. с 20 июня 2023 года по 29 июня 2023 г., тел. 67-19-58.

16.06.2023

Вернуться к списку